Formalizada Suministros

Ampliación del sistema de videovigilancia

Expediente: 3058_200/2025/CONAD

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45314320. Adjudicado el 27 mar 2026 a RIOS RENOVABLES, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

185.000
Presupuesto base
185.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45314320
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 abr 2026, 08:30
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RIOS RENOVABLES, S.L.
NIF
B31745177
Importe
71.175
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (45 en Navarra)