Ampliación del Parque denominado Artesa, en Gines, con la finalidad de dotarlo de una infraestructura deportiva destinada a la práctica del skateboard y el patinaje, así como la ejecución de las actuaciones necesarias para su integración en el entorno del parque.

Expediente: 2021/000505-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212211. Adjudicado el 15 nov 2021 a SOLIDO OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. Se recibieron 4 ofertas.

125.289
Presupuesto base
125.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 nov 2021
Anuncio de Formalización 2 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla