Abierta 7 sep 2026 (3d 2h) Obras

Ampliación del depósito de agua tratada de la ETAP de Tiebas (00000362_001)

Expediente: 3167_2024/SINF-PRO/000050-1

Contrato de obras publicado por Consejo de Administración SCPSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 540 días. Categoría CPV 45213260. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

7.202.998
Presupuesto base
7.923.298
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213260
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 ago 2026, 15:00
Fecha límite
7 sep 2026, 15:00 (3d 2h)
Duración
540 días

Organismo contratante

Consejo de Administración SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 3 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)