Ampliación del aparcamiento de la duodécima escuadrilla en la Base Naval de Rota (Cádiz)

Expediente: 2025/AR46U/00002041E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 23 abr 2026 a MANUEL ALBA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

253.001
Presupuesto base
253.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 14:13
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL ALBA, S.A.
NIF
A11613528
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
238.074
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota