En evaluacion Concesión de obras

Ampliación de servicios básicos en el núcleo rural de Xares

Expediente: PcPG/2026/828077

Contrato de concesión de obras en evaluación por Concello de A Veiga en Ourense. Categoría CPV 45000000.

95.000
Presupuesto base
78.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
19 may 2026, 13:11
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de A Veiga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)