Anulada Suministros

ampliación de licencias de power bi para el año 2026

Expediente: CT060-25-000

Contrato de suministros anulado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48482000.

30.024
Presupuesto base
30.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48482000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 14:11
Fecha límite
21 abr 2026, 19:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)