ampliación de las instalaciones del lince ibérico- olivilla

Expediente: CONTR 2025 0000432979

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad en Jaén. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado a AGROMORAL OBRAS Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

830.392
Presupuesto base
830.392
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGROMORAL OBRAS Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B13327275
Importe
618.706
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad