Formalizada Suministros

Ampliación de las capacidades de red de los NGSS de la ICNP para su configuración en ACTIVO-ACTIVO

Expediente: 2026/SP03032003/00000668

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (TIC) en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 24 jul 2026 a SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L. Se recibieron 5 ofertas.

413.223
Presupuesto base
413.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 jul 2026, 11:54
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
50 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SPECIALIST COMPUTER CENTRES, S.L
NIF
B81644387
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
413.223
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (TIC)
NIF: S2801554C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)