Formalizada Suministros

Ampliación de la ruta "Ríos de Luz". Financiado por la Unión Europea_ Next Generation EU

Expediente: 2024/AAR_01/000007

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada General del Área de Hacienda, Personal y Modernización Administrativa del Ayuntamiento de Valladolid en Valladolid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 17 mar 2025 a TECHNOLOGIC INSIGHT, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

274.979
Presupuesto base
274.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
29 may 2026, 09:55
Fecha límite
18 feb 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGIC INSIGHT, S.L.
NIF
B86299120
Fecha
17 mar 2025, 01:00
Importe
117.931
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2025
Anuncio de Formalización 2 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Valladolid)

Más licitaciones de Concejalía Delegada General del Área de Hacienda, Personal y Modernización Administrativa del Ayuntamiento de Valladolid