Formalizada Suministros

Ampliación de la rms de las oficinas de enaire

Expediente: DNA 279/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32421000. Adjudicado el 10 sep 2025 a ITAS SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32421000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 04:37
Fecha límite
30 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ITAS SOLUTIONS, S.L.
NIF
B82269887
Fecha
10 sep 2025, 02:00
Importe
5.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE