Formalizada Suministros

Ampliación de la red de monitorización de prestaciones gnss e interferencias en escenarios pbn 2023-25

Expediente: DNA 551/2022

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 38112100. Adjudicado el 20 abr 2023 a PILDO CONSULTING SL. Se recibió 1 oferta.

1.278.000
Presupuesto base
1.278.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Madrid
Publicación
16 abr 2026, 04:16
Fecha límite
21 mar 2023, 14:30
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
PILDO CONSULTING SL
NIF
B50877661
Fecha
20 abr 2023, 02:00
Importe
1.278.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2023
Anuncio de Formalización 9 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE