Formalizada Suministros

Ampliación de la infraestructura del Supercomputador Hyperion

Expediente: CC2026/04

Ampliación de la infraestructura del Supercomputador Hyperion

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 09:12
Fecha límite
29 abr 2026, 10:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EBI TALLERES ELECTROTECNICOS SA
NIF
A48114664
Importe
170.839
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026, 09:12
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026, 09:12
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center