Ampliación de la Casa Consistorial de Campezo

Expediente: 3/2024-OBRAS

Ampliación de la Casa Consistorial de Campezo

353.088
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 nov 2024, 01:00
Fecha límite
15 dic 2024, 01:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Campezo
NIF: P0106100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 nov 2024
Anuncio de Pliegos 8 nov 2024
Fin Plazo Presentación 15 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37