En evaluacion Obras

Ampliación de carril de salida de vehículos del control de Jerez. Base Naval de Rota, Cádiz.

Expediente: 2026/AR46U/00000744E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45233222.

268.885
Presupuesto base
268.885
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 12:15
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
120 días

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota