Adjudicada Servicios

ampliacion capacidad potencia cpd tarfia

Expediente: EXPT26-00006

Contrato de servicios adjudicado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL) en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado a Endesa Distribución Elect. SL. Se recibió 1 oferta.

30.914
Presupuesto base
30.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Distribución Elect. SL
NIF
B82846817
Importe
30.914
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)