En evaluacion Obras

Ampliació instal·lació fotovoltaica d'autoconsum compartit

Expediente: X2026000055

L'objecte de la prestació és l'execució del projecte Ampliació instal·lació d'autoconsum compartit a Vallfogona de Ripollès + annex tècnic CDM

34.840
Presupuesto base
34.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vallfogona de Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
6 mar 2026, 14:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 08:32

Más licitaciones de Ajuntament de Vallfogona de Ripollès

En la misma provincia (Girona)