Ampliació dependències Policia Local

Expediente: Expedient 2870/2025

Obres de millores i ampliació de les dependències de la Policia Local

338.953
Presupuesto base
338.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tossa de Mar, Girona (Cataluña)
Publicación
2 mar 2026, 10:10

Organismo contratante

Ajuntament de Tossa de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Tossa de Mar

En la misma provincia (Girona)