AMPLIACIÓ DELS VESTIDORS AL CAMP DE FUTBOL DE LA SANTA CREU DE JESÚS

Expediente: 7005110007-2025-0001031

Ampliació dels vestidors al camp de futbol de la Santa Creu de Jesús

175.029
Presupuesto base
175.029
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 jul 2025, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2025
Anuncio de Pliegos 24 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Entitat Municipal Descentralitzada de Jesús

En la misma provincia (Tarragona)