Adjudicada Suministros

Ampliació del sistema d'intercomunicació sense fils

Expediente: PARLC-2026-109

Subministrament d'equipament per a l'ampliació del sistema d'intercomunicació sense fils del Parlament

133.864
Presupuesto base
133.864
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 14:08

Organismo contratante

Parlament de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:13