Adjudicada Suministros

Ampliació del sistema de monitoratge multipantalla Prismon del fabricant Rohde & Schwarz amb un servidor i les llicències associades.

Expediente: 2507MS10

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 32211000. Adjudicado a SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

51.000
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32211000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
23 jul 2025, 15:00
Duración
13 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES UNITECNIC S.L.U.
NIF
B61112207
Importe
50.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)