Adjudicada Suministros

Ampliació de l'equipament de l'Àrea d'Innovació, Recerca i Estratègia Digital amb 5 noves estacions de treball per edició d'imatge, vídeo i àudio, amb el mateix model del que disposen: HP Z2

Expediente: 2404MS03

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30230000. Adjudicado a Servicios Microinformática SA. Se recibieron 2 ofertas.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30230000
Publicación
6 mar 2026, 15:24
Fecha límite
16 abr 2024, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Microinformática SA
NIF
A25027145
Importe
12.660
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)