Formalizada Servicios

AMH de los Servicios Postales y de Paquetería

Expediente: HAP-2026-20067

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 25 may 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, SA, S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

2.943.357
Presupuesto base
2.943.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
12 mar 2026, 01:01
Fecha límite
10 abr 2026, 11:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFOS, SA, S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
2.943.357
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:13

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón