Formalizada Suministros

AMFS234-2025 subministrament reactiu ETAP i EDAR

Expediente: AMFS234_2025

Contractació mitjançant Acord Marc del subministrament dels diferents reactius utilitzats a les plantes de tractament d'aigües ETAP i EDAR de Figueres

1.271.780
Presupuesto base
77.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Figueres, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2025, 14:33

Organismo contratante

Figueres de Serveis, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2025
Anuncio de Pliegos 10 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Figueres de Serveis, SA

En la misma provincia (Girona)