Formalizada Suministros

AM3/23CC - Suministro de material informático no inventariable: discos duros backup

Expediente: AMARCO/2024/VALSP/0143.12

Contrato de suministros formalizado por Gerencia del Consorcio Espacial Valenciano - Val Space Consortium (VSC) en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 21 may 2026 a PMC Grup 1985, S.A.. Se recibió 1 oferta.

752
Presupuesto base
752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 jun 2026, 13:07
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PMC Grup 1985, S.A.
NIF
A58093816
Fecha
21 may 2026
Importe
752
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026, 13:07
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026, 13:07
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio Espacial Valenciano - Val Space Consortium (VSC)