Formalizada Suministros

AM Suministro productos alimenticios y bebidas (4 Lotes) desde 1Sep25 o formalización a 30Ago26 RMASD TG. Castañón de Mena

Expediente: 2025/ETSAE0905/00001013E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 21 nov 2025 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 7 ofertas.

485.389
Presupuesto base
999.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal