Adjudicada Suministros

AM Suministro material para radares de navegación, sist. AIS y sist. electrónicos navegación instalados en F-100, BAC''''s y patrulleros (clase "SERVIOLA), Carnota, Arnomendi e Intermares apoyados por ARFER .

Expediente: 2026/AR42U/00000424E

Contrato de suministros adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38112100. Adjudicado el 18 jun 2026 a COMPUTERS Y COMUNICATIONS AEROMARINE, S.A. Se recibió 1 oferta.

1.500.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38112100
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
19 jun 2026, 13:46
Fecha límite
14 may 2026, 10:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMPUTERS Y COMUNICATIONS AEROMARINE, S.A
NIF
A81070864
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
1.500.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol