Formalizada Suministros

Am Suministro E Instalación De Mobiliario Para Filtros De Seguridad (Fase Ii)

Expediente: SEG-651/2022

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 27 feb 2024 a INDUSTRIAS CANDIDO HERMIDA SL. Se recibieron 4 ofertas.

15.235.000
Presupuesto base
15.235.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 13:57
Fecha límite
14 nov 2023, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CANDIDO HERMIDA SL
NIF
B15057474
Fecha
27 feb 2024, 01:00
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2024
Anuncio de Formalización 22 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación