Formalizada Suministros

AM Suministro de tres sistemas de defensa antimisil para buques de la Armada

Expediente: 2025/AR40U/00003826E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 años. Categoría CPV 35322100. Adjudicado el 1 jul 2026 a MBDA ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

29.666.400
Presupuesto base
29.666.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35322100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 08:06
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
6 años

Adjudicación

Adjudicatario
MBDA ESPAÑA SL
NIF
B86093689
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
27.666.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada