Formalizada Servicios

am serv. enlaces audiovisuales móviles por satélite (dsng) lote 1 -noticias i semestre 26

Expediente: EC/2-002/23.30

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 3 mar 2026 a ATM BROADCAST, S.L. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
17 mar 2026, 09:14
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATM BROADCAST, S.L
NIF
B97027502
Importe
11.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.