En evaluacion Servicios

A.M. repar., mtto. y cons. equipos electromecánicos cuencas mediterráneas

Expediente: CONTR 2026 0000050860

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000.

800.000
Presupuesto base
1.600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
14 abr 2026, 13:12
Fecha límite
15 may 2026, 14:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía