En evaluacion Suministros

AM para el suministro de motores de baja tensión de la marca ABB para las bombas instaladas en las EDARs de EMAYA

Expediente: 002312/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 31110000.

36.720
Presupuesto base
36.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.