Formalizada Servicios

AM (Orden de proceder) para el desarrollo de actividades de servicios de sostenimiento y apoyo al ciclo de vida de los sistemas electrónicos y electro-ópticos de los submarinos de la serie S-80

Expediente: 2024/AR40U/00000543E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 30 may 2025 a INDRA SISTEMAS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.549.550
Presupuesto base
6.887.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 08:28
Fecha límite
1 may 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS, S.A.
NIF
A28599033
Fecha
30 may 2025, 02:00
Importe
3.549.550
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada