Adjudicada Servicios

AM Mantenimiento y reparación equipos electrónicos del sistema CCTV, cámaras interiores y exteriores de buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol (I-00323-P-26)

Expediente: 2026/AR42U/00000229E

Contrato de servicios adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 31 jul 2026 a Avante montajes S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
25 may 2026, 13:57
Fecha límite
17 jun 2026, 10:30
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Avante montajes S.L.
NIF
B70397278
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol