Abierta 30 sep 2026 (28d 18h) Servicios

AM mantenimiento equipos NO farmacéuticos infraestructura e instalaciones CEMILFARDEF

Expediente: 2026/SP01491010/00000286E

Contrato de servicios publicado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50700000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.

379.514
Presupuesto base
379.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
1 sep 2026, 07:32
Fecha límite
30 sep 2026, 23:59 (28d 18h)

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0109/00000218E

Mantenimiento equipos identificativos de sustancias químicas

80.000 €

Abierta 2026/EA22/00001465E

APO 205 INFRA - Trabajos de Pintura en B. A. Torrejón

28.926 €

Abierta EC/40/2026

Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales

1.433.000 €

Abierta 2026/SP01491010/00000500E

PA 2027 Elaboración e implementación de normas GMPS CEMILFARDEF

28.926 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000063E

Mantenimiento preventivo por lotes de equipos e instalaciones de talleres de la Base Príncipe y sus destacamentos

33.051 €

Abierta 2026/ETSAE0109/00000167E

Reacondicionamiento y Marinizacion del C-UAS

56.875 €

Formalizada E-EXP 78/2020

Contrato de Servicios consistentes en el Mantenimiento de los ascensores en los Edificios municipales y en los Patronatos.

246.060 €

Formalizada 2025/EA02/00000680E

20255307 Mantenimiento de grúas de rescate de helicópteros H21 y H24

364.793 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000866E

AM 2023/ETSAE0906/00001589E, Prestación del servicio de mantenimiento, suministro de sistemas de elevación de cargas, material de amarre u equipos de rescate para los helicópteros del ejército de tierra

70.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000865E

Contrato basado en acuerdo marco Exp.2024/ETSAE0906/00001679E, Prestación del servicio de sostenimiento del sistema de guerra electrónica embarcado en los helicópteros del ET y sus sistemas asociados.

100.000 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa