Formalizada Servicios

am de enlaces audiovisuales móviles por satélite (dsng) lote 1-noticias ii semestre 2026

Expediente: EC/2-002/23.39

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 25 jun 2026 a HURI TELEVISION SL. Se recibió 1 oferta.

24.250
Presupuesto base
24.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
29 jun 2026, 12:42
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HURI TELEVISION SL
NIF
B41794918
Importe
24.250
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.