Adjudicada Suministros

AM APRO 82/2025: Suministro de Test rápidos de detección de antígenos de uso profesional con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Expediente: 3184_AM APRO 82/2025

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 10 mar 2026 a Akralab, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

143.343
Presupuesto base
720.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 mar 2026, 13:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Akralab, S.L.U.
NIF
B03362621
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)