En evaluacion Suministros

AM APRO 49/2026 Suministro de Material de Oxigenoterapia

Expediente: 3184_AM APRO 49/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 33157110.

426.342
Presupuesto base
1.705.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33157110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 abr 2026, 11:00
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
18 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)