Formalizada Suministros

AM APRO 182/2026: Suministro de test rápido nasofaríngeo de detección de antígeno Covid + Gripe A/B + VRS de uso profesional

Expediente: 3184_AM APRO 182/2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33124130. Adjudicado el 4 ago 2026 a Linear Chemicals, S.L.U. Se recibieron 7 ofertas.

62.500
Presupuesto base
562.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124130
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:36
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Linear Chemicals, S.L.U
NIF
B60485687
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)