En evaluacion Suministros

AM APRO 106/2026: Suministro de batas desechables con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Expediente: 3184_AM APRO 106/2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33199000.

66.212
Presupuesto base
397.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33199000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:38

Mismo sector y zona (33 en Navarra)