Formalizada Suministros

Am 20/2023 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Direccion Provincial De La Tgss De Badajoz)

Expediente: CBA535/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 6 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.762
Presupuesto base
7.762
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
9 mar 2026, 13:35
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
7.762
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (30 en Badajoz)

Abierta 441/26

Adquisición de 50 monitores de 24"

10.000 €

Adjudicada CS/99/1126037882/26/PNSP

Suministro de dispositivos móviles para la solución de historia Clínica electrónica en movilidad en medio extrahospitalario para el SES. Plan de recuperación, Transformación y resiliencia -financiado por la unión europea -Nextgeneration EU. Proyecto HCE movilidad

600.652 €

En evaluacion 571/2026

Suministro mediante renting de equipos de impresión y fotocopiadores y su mantenimiento en la modalidad de renting

9.150 €

En evaluacion 167/2026 Oliva de Mérida

Suministros de papelería y material de oficina

2.139 €

En evaluacion 09/2026/M/SU

Suministro de dos servidores informáticos para el Consorcio de la Ciudad Monumental de Mérida.

74.903 €

Formalizada PSU/2021/0000139958

Suministro en régimen de arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora, fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Empleo, incluyendo mantenimiento/reparación, equipamiento, accesorios y consumibles, mecanismos de control y gestión del consumo de usuarios

194.000 €

Formalizada 202600000097

Adquisición de Firewall. SDA 24/2022

182.654 €

Formalizada CBA3248/2026

Am/Sda 05/2023 - Suministro De Impresoras, Equipos Multifuncionales Y Escáneres. (Ministerio De Hacienda-Delegación Especial De Economia Y Hacienda En Extremadura-Badajoz)

2.698 €

Formalizada CBA2919/2026

Adquisición Ordenadores De Sobremesa (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Guadiana)

27.950 €

Desierta AUPEX26006

Adquisición de equipamiento tecnológico necesario para asegurar el desarrollo óptimo de las acciones del programa Espacios Digitalex

24.793 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada