Formalizada Suministros

Am 08/2021 Suministro Sistemas Y Elementos De Seguridad - Lote 5 Arcos Detectores De Metales Y Detectores Portátiles (Direccion Provincial Del Ism De Almeria)

Expediente: CBA693/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Almería. Lote 5. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.345
Presupuesto base
2.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Duración
2 meses
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
2.345
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (35 en Almería)

En evaluacion 24/SU/ASS/AL26

Suministro de chalecos de protección personal ante amenazas de arma blanca y arma de fuego para el colectivo de Policía Portuaria de la Autoridad Portuaria de Almería

56.100 €

En evaluacion AYAL-2026000144

Suministro de armas de pequeño formato y armas estándar con sus correspondientes fundas y portacargadores , todas ellas bajo la modalidad de 9 mm Pb, con destino al Cuerpo de Policía Local de Almería (dividido en dos lotes)

66.990 €

En evaluacion 2026/D22200/006-202/00004

suministro de diverso material y equipos inventariables para el consorcio de extinción de incendios y salvamento del levante almeriense -suministro, materiales y herramientas emergencia terremotos- rescate en estructuras colapsadas, dentro del Plan Actuación Integrado (PAI) de Levante, que podrá ser cofinanciado al 85% con fondeos FEDER, Programa Plurirregional de España 2021-2027

378.609 €

En evaluacion AYAL-2026000105

Suministro de elementos de resistencia pasiva para la Policía Local de Almería, dividido en dos lotes (LOTE 1.- Barreras anti-embestida y LOTE 2.- Jardineras anti-intrusión)

144.408 €

Formalizada 687/2026

Instalación y mantenimiento de cámaras de video vigilancia y control de tráfico mediante reconocimiento de matrículas

33.545 €

Adjudicada 2026/D22200/006-213/00009

suministro de equipos de protección respiratoria y sus componentes, y equipos de descontaminación con destino al servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento del CEIS del levante almeriense.

100.842 €

Adjudicada AYAL-2026000044

Adquisición de equipos de protección individual (EPIs) y equipamiento técnico para el Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (3 Lotes)

30.348 €

Formalizada 2026 406

Suministro de cuatro dispositivos electrónicos táser con accesorios (soporte, baterías, cartuchos…), licencias y garantía, así como una cámara asociada con accesorios, licencia y garantía, debiendo ser compatible entre éstos, mediante compra.

16.529 €

Adjudicada 2026/540440/006-202/00001

Suministro de trajes de intervención para incendios estructurales e industriales y sistemas de seguridad en altura para el personal del Consorcio de Prevención y Extinción de Incendios y Salvamento del Poniente Almeriense.

267.900 €

Formalizada 2023 406

Prestación del suministro de la uniformidad reglamentaria de la policía local de El Ejido (Almería)

144.000 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada