Formalizada Servicios

AM.- mantenimiento de equipos electrónicos del sistema de lineas de transmisión y antenas buques ARDIZ

Expediente: 2025/AR46U/00001862E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50334400. Adjudicado el 26 feb 2026 a SANCHEZ SUR SL. Se recibieron 2 ofertas.

150.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50334400
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
29 dic 2025, 09:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SANCHEZ SUR SL
NIF
B11362860
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
25
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000269032

servicios de reparaciones y adecuación básica de viviendas ppv cadiz

615.247 €

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta CONTR 2026 0000269032

SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PPV CADIZ

615.247 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR43U/00000491E

Acuerdo Marco de servicio mantenimiento del sistema de medida de erosión e inspección de ánimas (BEMIS) para cañones en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

200.000 €

Abierta 2026/AR43U/00001747E

Contrato de Servicio de mantenimiento de tuberías y válvulas del BE. J.S. de ELCANO

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Más licitaciones de Intendente de Rota