Formalizada Suministros

ALTO LEONES, Categoria 5 SDA productos elaborados.

Expediente: 2026/EA27/00000319

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 13 may 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

4.025
Presupuesto base
22.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 09:34
Fecha límite
2 abr 2026, 15:26
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
4.025
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe