Formalizada Servicios

Alquiler y asistencia técnica de los equipos de sonido e iluminación solicitados por los artistas para los actos programados en la Plaza de los Fueros dentro de la programación de las Fiestas de la Blanca

Expediente: 2022/CO_ASER/0006

Alquiler y asistencia técnica de los equipos de sonido e iluminación solicitados por los artistas para los actos programados en la Plaza de los Fueros dentro de la programación de las Fiestas de la Blanca

24.793
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32342410-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 feb 2022, 01:00
Fecha límite
14 mar 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ABS ILUMINACIÓN, S.L.
NIF
B20371183
Fecha
24 may 2022, 02:00
Importe
24.499
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2022
Anuncio de Pliegos 24 feb 2022
Fin Plazo Presentación 14 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 00:38

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz