Alquiler, transporte, montaje y desmontaje de diverso material
Expediente: 001/26
Alquiler, transporte, montaje y desmontaje de diverso material
53.939€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Restringido
- Lugar de ejecución
- Guipúzcoa (País Vasco)
- Publicación
- 30 mar 2026
- Fecha límite
- 15 abr 2026
Organismo contratante
NIF: A20219283
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
30 mar 2026
Anuncio de Pliegos
30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
En la misma provincia (Guipúzcoa)
Abierta
2026IK200019
Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
80.413 €
Abierta
CC2026/08
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
580.000 €
Abierta
2026070EI
Mantenimiento obligatorio de aparatos elevadores y ascensores municipales.
204.894 €
Abierta
2026052EI
Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social
297.069 €
Abierta
2026051EI
Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial
1.131.952 €