Alquiler, montaje y desmontaje de andamios para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

Expediente: TSA0081638

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Categoría CPV 45262100. Adjudicado el 2 oct 2025 a ULMA CYE, S.COOP.. Se recibieron 3 ofertas.

80.472
Presupuesto base
80.472
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 sep 2026, 12:08
Fecha límite
18 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ULMA CYE, S.COOP.
NIF
F20023065
Fecha
2 oct 2025, 02:00
Importe
52.758
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)