Alquiler, montaje y desmontaje de andamios de la obra “Fase I - Acondicionamiento y Equipamiento de Edificio para el Centro Tecnológico del Huevo de Castilla la Mancha en Marchamalo (Guadalajara)”, financiado con fondos FEDER.

Expediente: TSA0083506

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Guadalajara. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45262100.

65.877
Presupuesto base
65.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 jun 2026, 17:34
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)