Alquiler, montaje y desmontaje de andamio tubular normalizado en la obra de Consolidación del Edificio Valcárcel en Cádiz

Expediente: TSA0081474

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45262100. Adjudicado el 28 oct 2025 a PINTURAS BRETON S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

133.453
Presupuesto base
145.247
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 16:19
Fecha límite
19 sep 2025, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PINTURAS BRETON S.L.
NIF
B11588431
Fecha
28 oct 2025, 01:00
Importe
97.897
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2025
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)