Alquiler, montaje, legalización, mantenimiento y desmontaje de grúa torre para la construcción del Centro de Referencia de Calidad de los Aceites de Oliva en Mengíbar (Jaén), cofinanciada con fondos FEADER

Expediente: TSA0083482

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 45262600.

41.100
Presupuesto base
41.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262600
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 10:42
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00
Duración
22 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)