Adjudicada Suministros

Alquiler e instalación de sistemas de bombeo provisional en el paso inferior de la estación de tavernes de la valldigna

Expediente: 2025-04681

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Valencia / València. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42122000. Adjudicado el 13 feb 2026 a XYLEM WATER SOLUTIONS ESPAÑA SLU. Se recibió 1 oferta.

44.224
Presupuesto base
44.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42122000
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:03
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
XYLEM WATER SOLUTIONS ESPAÑA SLU
NIF
B28672764
Fecha
13 feb 2026
Importe
44.224
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:11

Mismo sector y zona (42 en Valencia / València)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.